Welcome
Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grammpl  
Форум » Crazy Server » Заявки на ГМ и ЕГМ » Заявка (Отнеситесь нормально)
Заявка
ZulletДата: Понедельник, 23.03.09, 22:31 | Сообщение # 1
1lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!
Я хочу помочь вам в развитие сервера,просто за бесплатно!я вам помогаю,а взамен получаю опыт работы гмства!Буду помогать тем,чем только смогу...Я не тот человек который проситься ради того что бы создать твинка и обрисовать его,я не для того что бы,чтоб что то продавать,я не для того что бы портить ваш сервер,а наоборот!У вас возникает вопрос,Руслан,а почему если ты,по твоим словами с нормальными знаниями Админки идёшь сюда помогать нам?Ответ:Потому что хочу вам помочь,потому что очень интересно начинать всё сначало,и сначало развития сервер!и в дальнейшем может быть,этот портал составит конкуренцию топовым серверам!У вас ещё есть сомнения в том что вы хотите убедиться те кто писал заявки,нубы или нет?Так поставьте на Исп.Срок,тех,кто вам кажеться сомнительным!поставите на Исп.Срок,а игроки буду обжаловать эту личность!если слишком много жалоб,то можно снимать с гмства.И пускай остёться обычным игроком!А если игроки реально говорят что:Да,этот гм Реально нам помогает и именно с ним нам интереснее и комфортнее,то можно снимать с Исп.Срока и пускай дальше получает Опыт работы помогая вам!
Ещё Вопрос вас интересует где я был Гмом:
La2AnGeLoK.Com([ADM]Annetie],L2Reborn.ru([GM]WhiteAngel),La2-Restor-my1.ru([GM]Winter),La2.artvid.ru(SCORPION),L2Angel.net(SCORPION),l2hooligans.com([GM]Sweet),l2.multi-net.ru([GM]=Exstazy=),l2darken.dn.ua([GM]NeverWinter)l2-aeon.com([GM]Support)
Причина ухода:То закроют сервер,то играют Админы а за сервом не смотрят,то рисуют кому хотят шмотки,мешают игрокам
И так Вот основа,Моя Анкета:
1.Имя-Руслан
2.Возраст-16 лет
3.Город-Набережные Челны(Россия)Республика Татарстан!
4.Опыт игры-3 года
5.Опыт Гмства/Админства-всего лишь 7 месяцев,Научился не малому!
6.Что вы можете предоставить для развитие проэкта?- Онлайн,помощь,Комфортабельность,Фан!
7.Насколько усточива ваща психика?-В полне Адекватен!
8.хорошо ли вы знаете Русский язык?-где то на 4!(Это очень важно,капризным игрокам не нравиться когда Администрация сервера пишет с ошибками)
9.Наличие ICQ?-477 146 026
10.Наличие Почты?-dojdik92@mail.ru
11.Время нахождения в игре?- 5,6,7 часов!
12.На какую должность вы хотите вступить в нашу группу?-на должность Main Game Master'a или просто Game Master!

И так я не прошу невозможного,а просто Одолжить мне,а я помочь вам!=)
Удачи в раздумиях,думаю придёте к правильному ответу!
-477 146 026

 
Форум » Crazy Server » Заявки на ГМ и ЕГМ » Заявка (Отнеситесь нормально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: